Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О верности слову

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

О верности слову

Сообщение ИВа »

Виктор Жук писал(а):Бывают случаи, когда человек даёт слово, заранее зная, что выполнять обещанное не собирается. Как вы считаете: нужно ли непременно держать слово, данное врагу - или просто тому, кого не уважаешь?
"Держать слово" нужно независимо от того, кому оно дадено! И враг ли это или друг не имеет никакого значения, потому как характеризует именно человека давшего обещание! Тут правильно уже писали наши участники, не уверен в исполнении - "нехер" рот открывать или давай ответ (когда от тебя ждут обещаний) так, чтобы это не выглядело обещанием явно! Но это уже из другой оперы - это некая политика, хитрая тактика...

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
А так, данное обещание, нужно "обосраться", но сдержать! В исключительных случаях - не уходить в сторону, делая невиновный вид, честно и сразу аргументировать свою несостоятельность в выполнении данного и конечно же извиниться!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О верности слову

Сообщение Виктор Жук »

ИВа писал(а):"Держать слово" нужно независимо от того, кому оно дадено! И враг ли это или друг не имеет никакого значения, потому как характеризует именно человека давшего обещание! Тут правильно уже писали наши участники, не уверен в исполнении - "нехер" рот открывать или давай ответ (когда от тебя ждут обещаний) так, чтобы это не выглядело обещанием явно! Но это уже из другой оперы - это некая политика, хитрая тактика...
А так, данное обещание, нужно "обосраться", но сдержать! В исключительных случаях - не уходить в сторону, делая невиновный вид, честно и сразу аргументировать свою несостоятельность в выполнении данного и конечно же извиниться!
Верно, я тоже так думаю. Однако есть люди, которые думают иначе. Даже здесь, на форуме. Присутствуют под личиной "порядочных" людей. Очень не хочется называть имён и событий, чтобы не провоцировать новый скандал, у нас они и без того возникают время от времени - думаю, тот, кого я имею в виду, себя узнает и хотя бы втихушку сделает то, что должен был (обещал сам, за язык не тянули) сделать ещё 2 месяца назад.
Иначе придётся считать, что он "обоср..ся" публично. :Подмигиваю
А то и объявить имя героя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

О верности слову

Сообщение ИВа »

Имён конечно же называть не стоит - думаю это только усугубит и без того, порой, негативную атмосферу на нашем форуме. Тем более в период обострений на почве Российско-Украинских отношений в принципе...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О верности слову

Сообщение Виктор Жук »

ИВа писал(а):Имён конечно же называть не стоит - думаю это только усугубит и без того, порой, негативную атмосферу на нашем форуме. Тем более в период обострений на почве Российско-Украинских отношений в принципе...
Ну с этим-то хлопцем мы по одну сторону границы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

О верности слову

Сообщение ИВа »

Да я в принципе, без намёков привёл пример.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

О верности слову

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):Ну с этим-то хлопцем мы по одну сторону границы.
А я уже думал, что это о моём обещании предсказать дальнейший курс рубля! :Дразнюсь:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О верности слову

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):А я уже думал, что это о моём обещании предсказать дальнейший курс рубля! :Дразнюсь:
Ну мы не требуем от тебя невозможного. Если б ты умел это делать с достоверной точностью, тебе бы на любой бирже цены не было. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

О верности слову

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):Если б ты умел это делать с достоверной точностью, тебе бы на любой бирже цены не было.
Таких "умников" хватает. При этом, достоверной точности и не требуется. Есть понятие "целевой уровень" - но цена часто может пройти и дальше. Главная проблема - трудно определить, когда именно начнётся сильное движение. Как в песне "Я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро" :Напеваю:

Если В.Ж.не возражает, то три последних сообщения можно смело перебросить в тему "Валютная биржа"
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О верности слову

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):А то и объявить имя героя.
Так объяви, а то ходят интеллигенты вокруг да около, ноют от избытка болезненного самолюбия, или того хуже - втихую ни за что минусы ставят трудящимся. А не пробовали к "герою" напрямую обратиться? Мол, почему не исполнено? Что, в консерватории надо что-то подправить?

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О верности слову

Сообщение Василиса Умелая »

Licmed писал(а):... а то ходят интеллигенты вокруг да около...
Какие-то местные разборки? :Грустный:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О верности слову

Сообщение КИВлад »

Василиса Умелая писал(а):Какие-то местные разборки? :Грустный:
Не местные, с соседнего форума.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О верности слову

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):
ИВа писал(а):"Держать слово" нужно независимо от того, кому оно дадено! И враг ли это или друг не имеет никакого значения, потому как характеризует именно человека давшего обещание! Тут правильно уже писали наши участники, не уверен в исполнении - "нехер" рот открывать или давай ответ (когда от тебя ждут обещаний) так, чтобы это не выглядело обещанием явно! Но это уже из другой оперы - это некая политика, хитрая тактика...
А так, данное обещание, нужно "обосраться", но сдержать! В исключительных случаях - не уходить в сторону, делая невиновный вид, честно и сразу аргументировать свою несостоятельность в выполнении данного и конечно же извиниться!
Верно, я тоже так думаю. Однако есть люди, которые думают иначе. Даже здесь, на форуме. Присутствуют под личиной "порядочных" людей. Очень не хочется называть имён и событий, чтобы не провоцировать новый скандал, у нас они и без того возникают время от времени - думаю, тот, кого я имею в виду, себя узнает и хотя бы втихушку сделает то, что должен был (обещал сам, за язык не тянули) сделать ещё 2 месяца назад.
Иначе придётся считать, что он "обоср..ся" публично. :Подмигиваю
А то и объявить имя героя.
Ну, тут каждый сейчас задумается...
А когда я думаю, у меня ухудшается настроение :Ржу нимагу: =Юля=
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О верности слову

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):А когда я думаю, у меня ухудшается настроение :Ржу нимагу: =Юля=
Не "ломай голову", побереги себя и своё настроение. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О верности слову

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а): Не "ломай голову", побереги себя и своё настроение. :Улыбаюсь:
Даже не собиралась ничего ломать, для этого есть муж... =Юля= :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О верности слову

Сообщение Виктор Жук »

На всякий случай. Пользователь Licmed занесён мною в чёрный список, в котором томится в гордом одиночестве. Это означает, что его сообщений я не вижу и не читаю: если там что-то про меня - пусть объясняется с самим собой и модераторами. Содержание его сообщений мне передавать не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Wowan писал(а):Если В.Ж.не возражает, то три последних сообщения можно смело перебросить в тему "Валютная биржа"
В.Ж. передал, что не возражает. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О верности слову

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):Пользователь Licmed занесён мною в чёрный список
:Улыбаюсь: Дитятко...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О верности слову

Сообщение Василиса Умелая »

КИВлад писал(а): Не местные, с соседнего форума.
А я так и поняла, у "них" там тема так и называется "Местные разборки". :Подмигиваю

Ответить

Вернуться в «Обо всем»